Главная / Вагинальные конусы и шарики

Вагинальные конусы и шарики

Фильтр
Артикул: PSL 2.0
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
5499 руб.
4499 руб.
Артикул: FT10271
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
2999 руб.
Артикул: FT10043
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
2190 руб.
Артикул: mont211390
  В подарок очиститель
В подарок очиститель

В подарок очищающий спрей ClearToy 100мл

Кол-во:
7000 руб.
6199 руб.
Артикул: 05417
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
3199 руб.
Артикул: let778989
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
1799 руб.
Артикул: 030002
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
3899 руб.
Артикул: 461AL
  В подарок очиститель
В подарок очиститель

В подарок очищающий спрей ClearToy 100мл

Кол-во:
3800 руб.
Кол-во:
4999 руб.
Кол-во:
4999 руб.
Артикул: lelo0097
Кол-во:
3399 руб.
Артикул: SS8744
Кол-во:
3230 руб.
2885 руб.
Кол-во:
1699 руб.
Кол-во:
2450 руб.
Артикул: 45622514
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
3499 руб.
2999 руб.
Артикул: m0967
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
2499 руб.
1799 руб.
Артикул: nab19304
  В подарок очиститель
В подарок очиститель

В подарок очищающий спрей ClearToy 100мл

Кол-во:
8659 руб.
7499 руб.
Артикул: nab73901
  В подарок очиститель
В подарок очиститель

В подарок очищающий спрей ClearToy 100мл

Кол-во:
3369 руб.
3035 руб.
Артикул: nab29201
  В подарок очиститель
В подарок очиститель

В подарок очищающий спрей ClearToy 100мл

  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок лубрикант Gleitgel Yolana/Elanee с пантенолом 50мл

Кол-во:
14200 руб.
10799 руб.
Артикул: nab52847
  В подарок очиститель
В подарок очиститель

В подарок очищающий спрей ClearToy 100мл

  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок лубрикант Gleitgel Yolana/Elanee с пантенолом 50мл

Кол-во:
8999 руб.
7499 руб.
Артикул: 653252
  В подарок лубрикант
В подарок лубрикант

В подарок гель-лубрикант Intim Classic 60мл с витамином Е и алоэ вера

Кол-во:
4399 руб.
Кол-во:
3999 руб.
Артикул: bo001122
Кол-во:
1350 руб.
Кол-во:
4900 руб.
Кол-во:
1450 руб.
Кол-во:
1500 руб.
Кол-во:
459 руб.
Артикул: nab75201
  В подарок очиститель
В подарок очиститель

В подарок очищающий спрей ClearToy 100мл

Кол-во:
6799 руб.
5999 руб.
Кол-во:
1809 руб.

Вагинальный или влагалищный конус – приспособление, которое вставляется во влагалище. Его форма и вес рассчитаны таким образом, что конус постоянно стремится выскользнуть наружу. Задача женщины – стараться удержать конус внутри как можно дольше. Упражнение довольно простое, но дает женскому организму немало «бонусов»:

  • профилактика проблем с недержанием мочи и кала, опущением матки и влагалища;
  • быстрое восстановление интимных мышц после родов;
  • упражнения с конусами помогают женщине превратиться в самую настоящую богиню в постели – примерно через неделю с момента начала занятий тонус ваших тазовых мышц вернется к норме, вы сможете контролировать их напряжение и уровень своих сексуальных ощущений!

Какие перспективы открывает для женщины укрепление тазовых мышц?

В интернет-магазине IntimEstetik вы можете приобрести вагинальные конусы, которые помогут стать богиней в постели и укрепить здоровье!

Многие женщины, стремясь иметь красивую и подтянутую фигуру, посещают фитнес-клубы. И совсем забывают о тренировке самых важных мышц, тех, которые не видны, заполняют собой пространство между лобком и копчиком. 

В первую очередь стоит поговорить о том, чем грозит ослабление мышц тазового дна. Проблемы могут возникать разные:

  • Снижение качества секса. Вплоть до того, что ни женщина, ни партнер не испытывают от половых контактов прежнего удовольствия.
  • Более тяжелое протекание родов.
  • Недержание мочи, кала, газов. Вся жизнь женщины страдает из-за того, что в ней часто случаются неприятные неожиданные моменты.
  • Опущение матки и влагалища.
  • Выпадение матки, прямой кишки. Это состояние может потребовать хирургического вмешательства.

Существуют две основные причины ослабления мышц тазового дна: возраст и беременность с родами. К счастью, если проблема не запущена, решается она достаточно легко. Поможет интимная гимнастика для женщин и специальные вагинальные конусы, купить которые можно в нашем интернет-магазине.

Где купить влагалищные конусы?

В нашем интернет-магазине представлена качественная сертифицированная продукция от надежных производителей. Оформляйте заказ на сайте – мы отправим товар в любой город России почтой или транспортной компанией.

 Алиса    1 марта 2016 в 13:45 
Купила вагинальные конусы по рекомендации гинеколога, так как имеется опущение стенок            влагалища. Брала INSовские Фаза 1. Если честно, то думала, что это просто дань моде и я с ними    без проблем справлюсь. Эх, как показала практика, мне над собой еще работать и работать. Даже    не думала, что у меня все так плохо с мышцами(
 Дарья   10 марта 2016 в 21:45 
У меня Гейша Болс, которые магнитные. Занимаюсь уже 4 месяца! Толи они действительно помогают, толи моя сила внушения), но цикл стабилизировался и месячные безболезненные. Довольна очень! Буду продолжать.
 Вера   8 апреля 2016 в 09:50
Девочки, а беременным можно использовать конусы/шарики? Боюсь, что после родов все совсем плохо станет. Есть смысл поработать на опережение? Или лучше подождать?
 Инна  9 апреля 2016 в 10:15  
Вера, беременным нельзя. Только после родов и только тогда, когда это одобрит ваш гинеколог. Не переживайте так, интимные мышцы, как и любые другие достаточно быстро приходят в форму.
 Катюша   20 апреля 2016 в 11:55 
Всем советую Мy Little Secret Фаза 1+! Может и другие не менее эффективные, но эти кажутся мне настоящим открытием. Я настолько чувствую свои мышцы и могу ими управлять, что это просто удивительно. От шариков такого эффекта не было.
 Натали  28 апреля 2016 в 18:40
Катюша, как говорится – каждому свое. Меня и шарики вполне устраивают. Но я не просто их ношу, а делаю упражнения. Сначала с непривычки не могла ни одного упражнения сделать, носила 5 минут, потом 10, а потом дошла и до получаса, а после подключила упражнения. Главное не бросать и действительно заниматься.
 Л.  2 июня 2016 в 09:00
Взяла конусы StepFree, судя потому насколько их тяжело удерживать, мне их надолго хватит)) Хоть бы к минимальному грузику привыкнуть…
 Вика   11 июня 2016 в 13:30  
Юзаю Heavy Ball, действительно тяжелый, чтобы его удержать, приходится прилично напрягать мышцы. Изучаю материалы по вумбилдингу в сети, может найду что-то, что еще не опробовала. 
 Лиза   15 июня 2016 в 18:08 
Вика, не обязательно искать какие-то заумные упражнения. Попробуйте мышцы ритмично сжимать, как будто шарик верх поднимаете. Все как на тренажере - сжимать, а потом разжимать. Если не поленитесь и позанимаетесь без пропусков хотя бы пару месяцев, сами будете в шоке.
 Нина   6 августа 2016 в 15:20  
У меня после родов опущена передняя стенка влагалища, купила Kegel Mini BO, пока использую только как тренажер. Очень хочу чувствовать мышцы и жду, что все станет на свои места. А там смотри уже начнем применять как секс-игрушку, но пока мне не хочется ничего.
 Влада   20 октября 2016 в 00:25  
Недавно купила набор шариков VAGITON "Balls". Занимаюсь пока с самым легким весом, это и в самом деле не так просто, как я думала, всегда казалось, что у меня крепкие мышцы. Но это только подстегнуло к тому, чтобы тренироваться.
 Аида   9 декабря 2016 в 05:35  
Если кто-то собирается покупать шарики, могу порекомендовать Luna Beads на сцепке. Я с ними занимаюсь уже пол года. Результат меня устраивает – легкое недержание, которое появилось после родов, прошло. Делаю упражнения с ними пару раз в неделю, чтобы не терять форму.
 Саша   7 февраля 2017 в 20:30  
Приобрела конусы StepFree, чтобы повысить тонус мышц. Они у меня были не в лучшем состоянии после перенесенной тяжелой болезни. Теперь дала себе зарок, что никогда больше не буду запускать даже небольшие проблемы. Занятия с конусами сначала давались очень не просто, но уже спустя пару месяцев последовательных тренировок чувствую, что вышла на новый уровень в управлении своим телом..
 Айнагуль   18 апреля 2017 в 07:40  
Когда в-первые услышала о упражнения кегеля даже представить не могла что это реально дает какойто эффект или что для этого есть даже специиальные приспособления. Но пару недель назад прочла статью о конусах для влагалища для тренировки мышц таза которая заставила меня задуматся. Начала искать другие статьи, нашла много интересного, отзывы почитала – а потом и сама заказала. Занимаюсь с конусом, у которого смещон центр тяжести. Заниматься не трудно
 Елена   2 мая 2017 в 19:00  
Я фанатка здорового образа жизни и правильного питания. Регулярно хожу в зал, но только недавно узнала о тренировке интимных мышц. Сразу заинтересовал этот вопрос: вумбилдинг и упражнения Кегеля. Заказала себе набор Svakom Nova Kegel Balls. Открываю в себе новые грани, думаю, что это всем полезно будет.
 Майя   28 мая 2017 в 21:10  
Не особенно хорошо разбираюсь в различных приспособлениях для укрепления мышц, поэтому взяла то, что порекомендовала подруга – шарики Geisha Balls Magnetic. Они очень приятные на ощупь, заниматься с ними удобно. Радуюсь покупке каждый раз, как начинаю заниматься. Эффект уже есть!
 Kata   9 июня 2017 в 15:58  
Очень рада, что нашла сайт ИнтимЭстетик. Добавила в закладки и периодически заходила почитать интересные статьи по женскому здоровью. Теперь наконец решилась заказать набор конусов, очень хорошие менеджеры работают, много о товарах узнала. Приятно обращаться в такой магазин.
 Мэри   13 июля 2017 в 12:21  
Заказала набор за 1800 с шариками, тампонами, смазкой и очистителем. Впервые решила заняться тренировкой кегеля, а тут сразу все, что нужно. Думаю, для таких новичков, как я, это лучший вариант. В конце-концов, даже если не срастется с тренировками, деньги не такие уж большие потрачены. Да и то: лубрикант всегда пригодится, как и очиститель в принципе, про тампоны молчу (они на раз-два уходят). Ну и шарикам можно кое-какое применение найти, если вы понимаете, о чем я))))
 Ирина   29 июля 2017 в 09:12  
Понравились на вид шарики "Луна", но я стеснялась заказывать в секс-шопе. Хорошо, что нашла магазин для женского здоровья. Ведь я исключительно ради тренировок беру. Не знаю, может только у меня так, но мне спокойнее, когда я знаю, что обращаюсь в магазин здоровья, а не разврата.
 Less   30 августа 2017 в 22:43  
Ох, Ирина, что вы развратом называете? Хороший секс - основа хороших отношений и крепкой семьи. Об этом должны думать двое, но девушка все равно чуть-чуть больше. Я тоже покупала шарики Луна (Luna Beads на сцепке LELO, mini). Но вот я использую их и не только для тренировок.))) Они в любом деле хороши. Выглядят очень эстетично, можно заниматься с ними на укрепление мышц, а можно и "шалить", на другие не променяю) плюс там разные шарики в комплекте, можно менять, люблю практичность и универсальность во всем. Мое мнение, что надо использовать все возможности: я и не боюсь, что к старости опущение или что-то такое вылезет, я и отношения с мужем улучшаю (он оценил между прочим шарики, я больше доверять начала, надо стремиться как можно больше вместе пережить, а не стесняться!!!).
 Базарова О.   21 ноября 2017 в 14:17  
У меня сейчас очень напряженные времена (в плане материального положения), но здоровье не терпит. Начало развиваться опущение передней стенки влагалища. Подобрала в минимальном бюджете набор для тренировок. Стараюсь изо всех сил, чувствую, что такая тренировка помогает. Надеюсь, что скоро по всем фронтам все наладится, главное не отступаться и искать методы решения проблем из "того что есть".
 Ксеня   26 января 2018 в 05:58  
Девочки, если все еще сомневаетесь насчет шариков, берите Geisha Balls Magnetic!!! Они лучшие. Говорю вам как человек, у которого это далеко не первые шарики Гейша, остальные модели в сравнение даже не идут. По материалу, удобству и эффекту от тренировок они на первом месте.
 Гюльшах   17 марта 2018 в 20:39  
Занимаюсь по системе ВАГИТОН уже давно. В том числе тренируюсь шариками. Как мне кажется, это одна из самых простых и эффективных тренировок. Обязательно покупайте книгу, там очень подробно изложена вся система, все наглядно и по полочкам, своего выдумывать не надо.
 Мaria   23 апреля 2018 в 15:28  
Пол года занималась с шариками. Когда мышцы достаточно окрепли, начала подумывать о приобретении конусов, слышала, что с ними заниматься труднее. Снова обратилась в IntimEstetik. Мой самый любимый магазин, единственный в своем роде магазин женского интимного здоровья. Всегда нахожу что-то интересное и полезное. В этот раз тоже, помимо конусов Elanee, взяла любимые тампоны, фито-шарик на пробу, а еще "взрослую игрушку", которую надо использовать в паре. Радости на пару месяцев вперед))
 Жанна Петрова   30 мая 2018 в 13:43  
Понравился сайт, заказала конусы очень хорошие из германии. Привлекли больше всего, есть разные уровни тренировок за счет разного веса. Материал гипоаллергенный, а цена очень демократичная.